Логотип год семьи
школа № 2, Краснообск

"Корни времён"

В рамках декады пожилого человека, ученики нашей школы провели акцию "Корни времен". Ребята посетили своих родных бабушек и дедушек, поговорили с ними по душам, помогли с домашними делами, а некоторые даже поделились с нами историями своих близких

"На фотографии мои любимые бабушка и дедушка.
Мою бабушку зовут Наталья Андреевна, ей 64 года. Раньше она работала в торговой сфере, а потом в строительной.
Моего дедушку зовут Анатолий Григорьевич, он скончался в возрасте 60 лет. Раньше он работал в Краснообских институтах. Запускал там отопление, работал с водопроводами.
Я бы хотела выразить им свою огромную благодарность и сказать "Спасибо!". Ведь они внесли свой вклад в моё воспитание, учили чему-то новому, давали наставления, помогали с решением разного рода задач и всегда меня поддерживали во всех моих начинания и различных жизненных ситуациях. Я их очень люблю и говорю "Спасибо!"
© Ксения Колесник

"Это моя бабушка!
Лебедева Ольга Анатольевна, ей 65 лет, она работала в строительной сфере и даже была директором компании. На данный момент работающий пенсионер

Она со мной с детства. Я очень благодарна ей за её труд, который был в пользу для меня. Многому именно она меня научила, возила по разным городам и показывала Россию. Я очень люблю свою бабушку ведь чтобы не случилось она всегда рядом, её забота очень важна для меня. Она у меня самая лучшая!!!"
© Полина Самсонова

#корнивременНД
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства54 #Росдетцентр
#Новосибирск #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023




03 октября 2023 г.