Логотип год семьи
школа № 2, Краснообск

Последний звонок 2022

24 мая в Краснообской школе № 2 прошла торжественная линейка посвященная празднованию "Последнего звонка." В этом году выпускниками стали 24 одиннадцатиклассника и 111 девятиклассников. Белоснежными бантами, праздничными лентам, цветами и воздушными шарами наполнился в этот день школьный двор, в котором собрались учащиеся, педагоги, родители и гости!
Поздравить ребят с праздником пришли почетные гости – Глава Новосибирского района Андрей Геннадьевич Михайлов, Глава р. п.Краснообск Татьяна Борисовна Эссауленко. Почетными гостями также были руководитель Управления образования Новосибирского района Юлия Владимировна Кузнецова, депутат районного Совета депутатов Новосибирского района Юлия Павловна Колдина, председатель Совета депутатов р. п Краснообск Дименин Олег Николаевич.
Директор школы Ольга Ивановна Бедина поздравила выпускников, их педагогов и родителей с окончанием долгого, непростого, но прекрасного этапа – школы. Также выпускников пришли поздравить первоклассники, классные руководители и родители.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. В свою очередь ребята выразили слова благодарности и подарили цветы своим педагогам, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали.
Конечно, ярким окончанием праздника стал последний звонок, вальс и песня в исполнении выпускников.
Впереди самый ответственный и сложный период — это экзамены!

Желаем всем удачи!





03 июня 2022 г.