школа № 2, Краснообск

День открытых дверей

10 ноября в нашей школе прошёл День открытых дверей для родителей школьников, чтобы они могли познакомиться с организацией обычного школьного дня.
В этот день для родителей была организована экскурсия по школе, в ходе которой они смогли оценить работу столовой и спортивного зала, узнать, как охраняется школа, насколько удобен гардероб, как оборудованы учебные кабинеты.
Кроме того, родителям предоставили возможность посетить урочные и внеурочные занятия. Из расписания этого учебного дня гости выбрали и посетили 33 урока начальной, средней и старшей школы в первую и во вторую смену, таким образом познакомившись с опытом работы 32 педагогов школы.

Учителя-предметники и педагоги-специалисты в отведённое для этого время провели консультации для родителей по вопросам обучения. Таких встреч было 115.

Администрация школы так же была открыта для общения с родителями учащихся в течение всего дня, отвечая на все интересующие вопросы.

По итогам дня была получена обратная связь: проведено анкетирование гостей. Родители положительно отзывались о проведении данного мероприятия, отмечая хорошую работу коллектива школы в целом, благодарили отдельных педагогов и лично директора школы Ольгу Ивановну. Важно и то, что от родителей поступили предложения об улучшении отдельных сторон организации образовательного процесса.
Уважаемые родители, спасибо вам за сотрудничество!!!

Больше фотографий можно посмотреть в ВК в школьном информационном блоге "По секрету всему свету" https://vk.com/schoolcenter2?w=wall-207575451_574


фотоальбом
01 декабря 2022 г.