школа № 2, Краснообск

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

5 октября в России отметили один из самых популярных профессиональных праздников страны - День учителя. Этот день в нашей школе начался с приветствия педагогов в фойе. Громким дружным троекратным "Поздравляем!" и бурными аплодисментами десятиклассники заряжали любимых учителей радостным настроением. Праздничную атмосферу дополняла музыка, а окна школы были украшены стенгазетами, в которых ребята 5-11 классов выразили самые искренние и трогательные пожелания для школьных учителей. Утро было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами. В учебных кабинетах ученики поздравили своих классных руководителей.
Евглевских Влад и Зайнулина Алина, учащиеся 11 А класса, провели праздничную радиопередачу, чем дополнили радостное радостное настроение. А во второй половине дня для педагогов школы прошёл праздничный концерт. Участники концерта – ученики с первого по одиннадцатый класс - пели песни, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки, исполняли частушки и музыкальные композиции. Зрители тепло встречали и поддерживали артистов. Праздник прошел в теплой атмосфере и подарил всем много улыбок и хорошее настроения.
После окончания концерта состоялась праздничная планерка, на которой директор школы Бедина Ольга Ивановна поздравила коллектив с профессиональным праздником, поблагодарила учителей за самоотверженный труд и пожелала благодарных учеников. А также вручила грамоты за добросовестный многолетний труд в школе № 2 педагогам: Сарычевой Маргарите Валерьевне, учителю истории и обществознания, Ермаковой Ларисе Анатольевне, Шашковой Юлии Валентиновне и Мартиросян Офелии Григорьевне - учителям начальных классов, Томиной Марианне Васильевне, учителю физической культуры, педагогу-психологу Максимовой Ларисе Михайловне. Епифановой Евгении Петровне, учителю начальных классов, был вручен сертификат, подтверждающий, что она вошла в топ-10 учителей своей образовательной организации, использующих современные технологии обучения, и заняла 1 место в номинации "Активный учитель". Кульминацией празднования Дня Учителя стало приглашение Онучиной Олеси Николаевны, учителя иностранного языка нашей школы на I Всероссийский Форум классных руководителей, который состоится в Москве 9-10 октября.




фотоальбом
10 октября 2021 г.