школа № 2, Краснообск

В Новосибирском районе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады.

Школьный этап Всероссийской олимпиады в Новосибирском районе начнется 1 октября соревнованием по физике и завершится 29 октября информатикой.
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду (для каждого предмета отдельный код). Инструкция о порядке доступа в тестирующую систему публикуется на официальном сайте олимпиады.
Продолжительность олимпиадных туров по 45-60 мин.
Доступ к заданиям по каждому предмету предоставляется участникам в школе в течение одного дня, указанного в графике проведения школьного этапа олимпиады, в период с 8:00 до 20:00 по местному времени. Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Работа должна быть сдана участником до окончания отведенного на выполнение времени, но не позже 20:00 по местному времени. В случае, если работа не сдана участником до окончания отведенного на выполнение времени, сохраненные ответы будут направлены на проверку автоматически.
Задания олимпиады проверяются автоматически посредством тестирующей системы. Оценивание происходит в соответствии с критериями оценивания, разработанными составителями заданий.
Официальный сайт олимпиады https://siriusolymp.ru


Школьники могут пройти пригласительный и школьный этапы олимпиады прошлого года и узнать свой результат в режиме онлайн, с целью проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить в преддверии ВсОШ.
Для школьников подробно по ссылке: https://siriusolymp.ru/news/0020




По итогам школьного этапа определят победителей и призеров. А тех, кто успешно справится с заданиями 7-11-х классов, пригласят на следующий, муниципальный, этап.


25 сентября 2021 г.