Логотип год семьи
школа № 2, Краснообск

«Предметная неделя как образовательное событие в школьном информационно-библиотечном центре»

На состоявшемся в начале ноября вебинаре «Формы и методы дистанционной работы ШИБЦ. Из опыта работы педагогов-библиотекарей образовательных организаций Новосибирской области» педагог-библиотекарь школы Бондарева Лилия Владимировна представила коллегам собственную концепцию реализации образовательного события в школьной библиотеке – «Неделя математики в библиотеке».

По итогам конкурса «Предметная неделя как образовательное событие в школьном информационно-библиотечном центре» в рамках реализации мероприятия 2.12 задачи 5 подпрограммы 1 государственной программы Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодёжи Новосибирской области на 2015-2025 годы», направление «Модернизация организационно- технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек» наша работа стала первой из десяти лучших практик проведения образовательных событий на базе школьный информационно-библиотечных центров.

Ознакомиться с образовательным событием «Неделя математики в библиотеке» можно на образовательном портале НООС, перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5Pwo/5KLcicLm4.




фотоальбом
20 ноября 2020 г.