Логотип год семьи
школа № 2, Краснообск

Фестиваль военной песни "Вальс Победы 2023"

5 мая в школе прошел традиционный фестиваль военно-патриотической песни "Вальс победы", посвященный 78 годовщне Великой Победы. В фестивале принимали участие учащиеся 1 - 4 классв.

Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
На фестивале военной есни присутствовали почётные гости, ветераны, давние друзья нашей школы:
Чернига Василий Андреевич,
Захарова Нина Николаевна,
Харченко Игорь Михайлович,
Кучина Елена Прокофьевна,
Воронова Надежда Леонидовна.
Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами руках.
Хочется поблагодарить всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей.


08 мая 2023 г.