школа № 2, Краснообск

1 сентября 2020 года

В юбилейный 75 год Великой Победы наша школа распахнула свои двери для 1351 ученика в бескрайнюю и удивительную страну знаний.
На торжественной линейке с приветственным словом к волнующими ученикам и не менее волнующимся родителям обратилась директор школы О.И. Бедина, пожелав легко осваивать школьные предметы и с энтузиазмом получать новые знания.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Глава Новосибирского района
Михайлов Андрей Геннадьевич, Глава рабочего поселка Краснообска Саблин Юрий Владимирович, Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Подойма Олег Николаевич, Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Жуков Анатолий Васильевич, директор ДДТ "Мастер" Колдина Юлия Павловна, которые пришли поздравить коллектив школы, учащихся и родителей с Днём знаний.
Глава Новосибирского района Андрей Геннадьевич Михайлов вручил "Похвальные листы" учащимся 11А класса за отличную учебу:Имамбаеву Руслану, Сохаревой Софье, Магдалине Яне, Власенко Кристине. Первое сентября по праву считается одним из самых больших праздников года, ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы. Надеемся, что этот год станет яркой страницей в книге жизни каждого.


02 сентября 2020 г.