Логотип год семьи
школа № 2, Краснообск

100 баллов по русскому языку!!!

100 баллов по русскому языку!!!
Ученик 11А класса нашей школы получил самый высокий балл на ЕГЭ по русскому языку!!! Это очередной успех преподавательского коллектива.
100 баллов по русскому языку для Владислава Варфоломеева и его учителя русского языка и литературы Кудряшовой Александры Николаевны результат кропотливой работы. Влад упорно шел к осуществлению поставленной перед собой цели: решал тесты, писал сочинения, повторял правила... Александра Николаевна уверена, что натаскивать на тесты бессмысленно, важно научить детей размышлять самостоятельно. Умение учиться и добиваться результата привила Владиславу в начальной школе его первая учительница – Ермакова Лариса Анатольевна. В каждом стобалльном результате есть и родительская заслуга. В истории нашей школы это второй стобалльник!
Мы поздравляем Владислава с успешным этапом в жизни – сдачей государственного экзамена! Очень надеемся, что этот фундамент, который он создал сам со своими педагогами и родителями, послужит ему ступенькой для поступления в вуз и для дальнейшего самоутверждения и самосовершенствования. Поздравляем его родителей и весь коллектив учителей МКОУ Краснообская СОШ № 2 с очередной победой на образовательном поприще!!!


27 июля 2020 г.