школа № 2, Краснообск

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!!!

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!!!
Поздравляем с победой во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Достижения образования» коллектив МКОУ Краснообская СОШ № 2 (руководитель Бедина Ольга Ивановна)!!!
Мероприятие проводилось с целью выявления лучших организаций среднего, основного и начального образования (школ, гимназий, лицеев), обобщения и распространения опыта работы в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Конкурс проходил с 12 августа по 30 декабря 2019г.
При подведении итогов учитывались результаты ГИА (11 и 9 классов), количество победителей и призеров предметных олимпиад и конкурсов, количество призеров НПК, результаты творческой деятельности учащихся, достижения педагогов (КПК, квалификационные категории, педагогический стаж, участие в экспериментальной деятельности и профессиональных конкурсах), удовлетворенность родителей качеством образовательных результатов, показатели ФГОС: сохранение и поддержка индивидуальности ребенка, формирование ценности здорового и безопасного образа жизни у учащихся и многое другое.
Голосование проводилось с 17 по 31 января 2020г. на сайте http://ДостиженияОбразования.РФ Педагогический коллектив школы благодарит своих учащихся, выпускников, родительскую общественность и учителей ОУ, которые отдали свои голоса за успехи родной школы.
При подведении итогов конкурса (11 февраля 2020г.) коллектив школы получил Сертификат победителя, Удостоверение победителя и Медаль победителя. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке материалов конкурса. Благодарим педагогический коллектив МКОУ Краснообская СОШ № 2 за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и высокие результаты в образовательной деятельности.


22 марта 2020 г.