школа № 2, Краснообск

"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2021"

21 мая прозвенел "Последний звонок" для тридцати двух выпускников 11 - ых классов Краснообской школы N 2.
В актовом зале собрались выпускники, классные руководители, родители и учителя, чтобы сказать вчерашним школьникам добрые напутственные слова.
Поздравить ребят и педагогический коллектив школы пришли почетные гости: заместитель главы Новосибирского района Носов Сергей Анатольевич, заместитель исполняющего обязанности главы администрации р.п. Краснообска Гейдарова Галина Викторовна, председатель Совета депутатов р.п. Краснообска Дименин Олег Николаевич.
Директор школы Бедина Ольга Ивановна поздравила выпускников с праздником «Последнего звонка», поблагодарила за работу учителей, выразила слова благодарности родителям за воспитание детей и сотрудничество со школой, зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации одиннадцатиклассников и пожелала отличной сдачи экзаменов. Отметила, что 6 выпускников 2021 года претендуют на медаль "За особые успехи в учении".
Своих старших товарищей пришли поздравить первоклассники, пожелали им построить отличную карьеру и пообещали стать надеждой школы.
Главной частью «Последнего звонка» стал традиционный концерт, который подготовили своими силами ученики 11-х классов. Право дать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику 11 "А" класса Радюга Дмитрию и ученице 1 "А" класса Шигановой Виктории
Дорогие выпускники, праздник «Последнего звонка» навсегда останется для вас светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Сегодня вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную новыми открытиями, успехами и самостоятельными решениями. Мы гордимся вами и желаем вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном пути, верных друзей и настоящего счастья! Всегда помните, что будущее Краснообска, его движущая сила - это вы! В добрый путь! А на экзаменах — ни пуха, ни пера!




фотоальбом
24 мая 2021 г.