школа № 2, Краснообск

Торжественное вручение СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВЫХ знаков ГТО

16 апреля в актовом зале лицея № 13 р.п. Краснообск, прошло торжественное вручение СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВЫХ знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам выполнявшим нормативы в муниципальном центре тестирования ГТО ДЮСШ «Академия».

Заместитель главы р.п.Краснообска Гейдарова Галина Викторовна (обладательница ЗОЛОТОГО знака по 8 ступени) выступила с приветственным словом к участникам и родителям. Она наградила 32 участника БРОНЗОВЫМИ знаками.
Так же на церемонии награждения присутствовал начальник Новосибирского физкультурно-спортивного центра Вострелин Равиль Владимирович(обладатель ЗОЛОТОГО знака по 9 ступени), он тоже поприветствовал юных спортсменов, сказал о важности Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
В церемонии награждения принял участие Коптев Антон – ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по тхэквондо (ЧЕМПИОН МИРА и ЕВРОПЫ).
Были награждены 53 участника СЕРЕБРЯНЫМИ знаками комплекса ГТО.
Практически все юные спортсмены тренируются в ДЮСШ «Академия».
Муниципальный центр тестирования выражает благодарность всем участникам получившим свои награды и приглашает на выполнение нормативов, начиная с мая 2021 года, для улучшения результатов прошлого года.

Награждение ЗОЛОТЫМИ знаками комплекса ГТО планируется 23 апреля в актовом зале Краснообской гимназии. Регистрация участников с 13.00 до 13.45




фотоальбом
18 апреля 2021 г.